Сейчас 19.05.2024, 19:02



  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Пользовательский раздел » Наш сервер Изенгард » Лаги... (Жесть...)
Лаги...
ZoOoMДата: Вторник, 29.09.2009, 17:25 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Сервер лагает ужасно, и часто падает, поиграть можно только утром когда народу онлайн меньше 200-300 человек... Собственно вопрос к тем кто давно играет на серваке Раньше тоже так было? Известны ли вам причины лагов? Исправят ли это, или можно искать новый сервак?
 
НориДата: Вторник, 29.09.2009, 21:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет новый сервак искать нету смысла ) а лаги иза того что толии Глюки на линии толи провайдер не справляется ) кароче причина неизвестна



Кликне мне на плюсик я не останусь в долгу
 
AkvagenДата: Среда, 30.09.2009, 01:11 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Перенес тему в подходящий раздел. По вопросу:
Вобще все неофициальные серверы на мой взгляд переживают 4 стадии: зарождение сервера, пик формы (высокая стабильность игры и приличный онлайн), перебои... а дальше серверы идут в 2 направления - 1) продолжение перебоев, т.е. лагов, дисков, отвратительной работы администрации.
2) сервер со временем снова приводят в пик формы. В нашем случае скорее всего будет 2 вариант. Из-за чего лаги? Нужно читать форум изенгарда, администрация объясняла ситуацию. Если вкратце, то проблема в софте, а точнее в мультипоточности приложения. Хаген нашел программиста с++ способного решить проблему с мультипоточностью, решение оказалось дорогостоящим ~20 тыс. рублей. Так, что в ближайшие пусть не дни, но недели smile проблему решат!


Удача любит молодых и смелых!

 
AkvagenДата: Среда, 30.09.2009, 15:32 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот и свершилось! После технических работ на сервере, которые состоялись 30 сентября по оптимизации Базы данных, лаги устранились. 30 сентября провел в игре около 5ти часов, ни одного лага и диска не наблюдалось. Причем онлайн составлял около ~1260 человек. Ура товарищи! yahoo

Удача любит молодых и смелых!

 
NanoelementДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:46 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
падать серверок поменьше стал, но вот тут какой то косяк был как я слышал что с мобов а4 падал... откатили аж на целый лвл, не дай бог это буит повторятся..
 
НориДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:57 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ААААА НАЧАЛОСЬ !!!!!!! ПАДЕНИЕ СЕРВЕРА ,ДАЖЕ САЙТ НЕ РАБОТАЕТ
Осторожно МЕГО лаги начались !!!




Кликне мне на плюсик я не останусь в долгу
 
stroriДата: Воскресенье, 20.02.2011, 10:02 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!
Это Рейк(Тукич)....
Не могу играть вообще, даже на сайт зайти не могу...
Что то с сервером у изенгарда или вроде того:
Интернет вроде в норме, скорость стабильная, всё пингуется, а вот на сервер если и зайду то пинг показывает 6-8 тысяч, сайт вообще не загружается-давже в тех поддержку зайти не могу.
Тесты скорости до сайта и до реалмлиста в скринах:
Помогите плиз решить проблему, ну или если не знаете то плиз напишите в техподдержку изенгарда.
Кстати не только у меня эта броблема, у сестры тоже(тот же провайдер) ну и думаю у многих других волгоградцев.
Прикрепления: 6548571.jpg (40.5 Kb) · 4759615.jpg (52.7 Kb)
 
OKsДата: Понедельник, 21.02.2011, 05:30 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
попробуй в реалмлисте прописать чисто IP вместо login.isengard.ru

Кенди
 
Форум » Пользовательский раздел » Наш сервер Изенгард » Лаги... (Жесть...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Unread posts Есть новые сообщения    No unread posts Нету новых сообщений    No unread posts [ Locked ] Закрытый форум